SPIELTERMINE 2023

Informationen zu den Straßenfußballturnieren:

Stadion Heinrichslust

Am Sportplatz 12A, 16303 Schwedt/Oder

Check In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Oderbruch Stadion

Parkstraße 3, 15324 Letschin

Check In: 14:30 Uhr

Turnierbeginn: 15:00 Uhr

Dr Otto Rindt Oberschule

Calauer Str. 26, 01968 Senftenberg

Check In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Sportanlage

Schulstraße 6A, 14727 Premnitz OT Mögelin

Check In: 14:30 Uhr

Turnierbeginn: 15 Uhr

August-Bebel-Sportplatz

August-Bebel-Straße 1A, 14974 Ludwigsfelde

Check In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Gartenstraße 1B, 14476 Potsdam / Fahrland

Altersklasse 1, 2 + 3

Check In: 10:30 Uhr

Turnierbeginn: 11 Uhr

Altersklasse 4

Check In: 13:30 Uhr

Turnierbeginn: 14 Uhr

Sportforum Dabendorf

Zum Königsgraben 10, 15806 Zossen

Check In: 14:30 Uhr

Turnierbeginn: 15:00 Uhr

Freisportfläche am Schlaatz / Gesamtschule „Am Schilfhof“

Schilfhof 29, 14478 Potsdam

Check-In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Sportanlage (Kunstrasenplatz) Gymnasium Finsterwalde

Sportcampus an der Bürgerheide, 03238 Finsterwalde

Check In: 14:30 Uhr

Turnierbeginn: 15 Uhr

Kunstrasenplatz des 1. FC Frankfurt (Oder) e.V.

Buschmühlenweg 172, 15230 Frankfurt (Oder)

Check-In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Waldsportanlage

Schönholzer Straße 20, 16227 Eberswalde

Check In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Sportplatz Grundschule Mitte

Sorauer Straße 50, 03149 Forst (Lausitz)

Altersklasse 1+2

Check In: 9 Uhr

Turnierbeginn: 10 Uhr

Altersklasse 3+4

Check In: 13 Uhr

Turnierbeginn: 14 Uhr

SG Mildenberg 23 e.V.

Ribbecker Str. 1, 16792 Zehdenick

Check In: 14:30 Uhr

Turnierbeginn: 15:00 Uhr

Erstaufnahmeeinrichtung Wünsdorf

Hauptallee 116, 15806 Zossen OT Wünsdorf

Check In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Sportplatz Massowburg

Massowburg 1, 14772 Brandenburg an der Havel 

Altersklasse 1+2

Check In: 8:30 Uhr

Turnierstart: 9:30 Uhr

Altersklasse 3+4

Check In: 13 Uhr

Turnierstart: 14 Uhr

Leider kann das Straßenfußballturnier in Cottbus nicht wie geplant durchgeführt werden. Wir bitten um Verständnis.

Jugendfreizeitzentrum Oase

Breite Straße 53A, 16727 Velten

Altersklasse 1+2

Check In: 14 Uhr

Turnierbeginn: 15 Uhr

Altersklasse 3+4

Check In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Marktplatz, 03238 Finsterwalde

Check In: 9:30 Uhr

Turnierbeginn: 10:30 Uhr

Zwischen Rathaus und Kirche, 14959 Trebbin

Check In: 13 Uhr

Turnierbeginn: 14 Uhr

JUZ Zossen

Wasserstraße 6b, 15806 Zossen

Check In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Sportplatz an der Freilichtbühne

Georgenkirchstraße 2

16259 Bad Freienwalde

Check In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Sportstätte des FSV Doberlug-Kirchhain

Luckauer Straße 42, 03252 Doberlug-Kirchhain

Check In: 9:30 Uhr

Turnierbeginn: 10:30 Uhr

Sportplatz Biehla

Mittelstraße 18, 04910 Elsterwerda-Biehla

Altersklasse 1+2

Check In: 17 Uhr

Turnierbeginn: 18 Uhr

Altersklasse 3+4 / Flutlicht-Spiele

Check In: 20 Uhr

Turnierbeginn: 21 Uhr

Jugendclub Joker

Am Strandbad

Am Strand 2, 15834 Rangsdorf

Check In: 17 Uhr

Turnierbeginn: 18 Uhr

Jugendclub Phoenix

Platz der Jugend 4, 15806 Zossen OT Wünsdorf

Check In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Zum Sportplatz, 14554 Seddiner See (Neuseddin)

Check In: 10 Uhr

Turnierbeginn: 11 Uhr

Freisportfläche am Schlaatz / Gesamtschule „Am Schilfhof“

Schilfhof 29, 14478 Potsdam

Check-In: 16 Uhr

Turnierbeginn: 17 Uhr

Marktplatz, 14542 Werder (Havel)

Altersklasse 1+2

Check In: 13 Uhr

Turnierbeginn: 14 Uhr

Altersklasse 3+4

Check In: 15 Uhr

Turnierbeginn: 16 Uhr

Parkplatz am Havelpark Dallgow

Döberitzer Weg 3, 14624 Dallgow-Döberitz

Altersklasse 1 + 2

Check In: 9:30 Uhr

Turnierbeginn: 10 Uhr

Altersklasse 3 + 4

Check In: 13:30 Uhr

Turnierstart: 14 Uhr